Денис

Как быть мне?? вопрос внутри..

Как мне быть, если расстался с девушкой после Новогодней ночи, она живет в другой стране, я прилетел к ней, . .она ждала меня с начала декабря, готовилась, забронировала место в ресторане для нас, . .я прилетел к ней, все было хорошо, она приготовила ужин,.. . но потом перед новым годом мы выпили немного и разоткровенничались, я сказал ей, что ценю ее искренность, но тут она стала расспрашивать о моей внешности (проблема с лицом) , и это испортило мне настроение, потом извинилась,... но вечер оказался испорчен, пошли в ресторан, но я вел себя отсраненно сидел, не танцевал с ней,... она даже потом стала целоваться с другим парнем чтобы позлить меня, . .потом поссорились, вернулись домой, . .утром я извенился перед ней, но она сказала, чтоб я уезжал, . и я уехал,... и вот удалила из друзей,... мне горько, что испортил ей и себе новый год,,.. грущу теперь, как быть? шансов нет уже? ..

Алина Масликова

да она тупая походу пиздец
"она даже потом стала целоваться с другим парнем чтобы позлить меня" серьезно чтоли? да я б ей сразу с вертухи уебала.
"стала расспрашивать о моей внешности (проблема с лицом) " ЧТО? ЗАЧЕМ? ЗАЧЕМ ОНА НАЧАЛА ОБ ЭТОМ ВООБЩЕ ГОВОРИТЬ?
я конечно полюбас младше Вас, но я бы и не жалела

Dimka

забей на дуру, ей не понять, только если будет такая же проблема как у тебя поймёт. И то - это не проблема. Тут знаешь смотря как смотреть.

Видишь ли холод нужен, чтобы волю закалить и потом быть равнодушным к нему)

Денис Филатов

ахринет, забей на неё! Иди трахни другую все станет ахуенно

Мария Николаева

да шансов нет.... и Нг херня вышла