Ольга Свистунова

Как же быть?вопрос внутри..

Хотел быть с одной девушкой,она мне очень нравится....дарил подарки,планировал в отпуск с ней съездить,а она обломала,сказала что уже не

свободна,..и теперь выкладывает свой фотки вконтакте,как она отдыхает на курорте с другим,..а у меня грусть и тоска,..она в друзьях ,хотя уже не общаемся,..как быть?..эх....
кто то говорит ,что я нерешительный и надо сразу было ей горить,что хочу быть ее парнем,...но ведь с другой стороны все говорят что если сразу раскрыть карты и позвать замуж,то она потеряет интерес,вот я и решил постепенно,..и проиграл...кому верить,кто прав? я запутался...

Катя Попова

если ухаживаал не долго - то у нее 100 пудов кто-то был...

Петр Косачев

Верь себе, может это не твоя девушка, подожди, твоя судьба от тебя никуда не денется.

Лискачев Дмитрий

Еще не известно, кто проиграл. Значит не эта девушка достойна тебя. Жизнь забирает серебро, чтоб взамен подарить золото. Так что вот так то.

Алексей Горелов

эх... почитай информацию о том как правильно соблазнять и ухаживать, есть вк группа такая -проклятие пикапа... там автор сногсшибательные посты пишет...

Ирина Олимская

Запости фотки как ты отдыхаешь с другой.