Юрий Арчаков

Как мне быть?... вопрос внутри...

Общаюсь с девушкой уже больше месяца, все было хорошо, она мне нравится, и уже планировал ехать к ней (живет в другом городе).. . и тут сегодня болтали, все было суппер и она проговорилась, что у нее были отношения в универе с пакистанцем,... я конечно не расист, но меня это передернуло,. . как холодный душ,. . все перевернулось,. . уже не смогу к ней относиться как прежде,... я прав? как мне быть теперь? забыть?

Алексей Моргунов

Ну раз пакистанцу не подошла-побрезговал, то тебе-то уж явно не подойдёт...

Урмат Исаков

Ты еблан и все тут! ! какой нах другой город? ищи в своем! ! и не одну, а 50 телак, и из них со всеми встрется, и кто та будет твоей!!

Иван

Девка которая переспала с хачом, как минимум давала в жопу пяти неграм. Если черные заводят то это наклонность

Катенька Кудинова

Значит такой у неё статус, что не только все русские ей пользуются, но и гости нашей Родины.
Отымей с резинкой по полной и выгони.
Скажи - "Я тебя причастил от скверни масульманской, теперь ты чиста, дочь моя. Ступай с богом домой. "