Ва
Валентина

Вопрос Внутри.... ///////////////////////////////

короче девушка из моей группы но я историк а она филолог и изза этого мы с ней всего 2 раза видемся за неделю на парах. она мне в глаза смотрит за пару раз 5 и как только я взгляну на нее сразу глаза отводит. я узнал что у нее есть парень. и еще когда она идет со своими филологами то делает вид будто меня незамечает но на парах смотрит на меня. что мне делать???

Мария Ионова

подойди поговори

Игорь Тарасов

может она пытается воздействовать на тебя телекинезом. или просто глаза косят

Елена Малыхина

Ну тут надо узнавать! может тебе кажется ведь быть может ты сам этого хочешь поетому тебе и кажется?

Га
Галина

Да, чувак. Она втюрилась в тебя. Просто надо сблизиться в общении с ней. И всё станет на свои места.