Ma
Maks

Как быть? Вопрос внутри

Общаемся с девушкой, из другого города, она хочет приехать ко мне,,.. но я не уверен что она мне понравится, по скайпу вроде ничего выглядит, но все равно раньше были разочарования, когда в реальности была не такой красивой,... вот и в это раз, если вдруг приедет ко мне, и не понравится,.. куда ее девать тогда, отправлять назад?.. не хочу ее и себя разочаровывать,... как быть?.. .

Ко
Константин

пакет на голову.. .
а лучше перестать ставить внешность на первый план. когда-нибудь ты это поймешь

Ярослав Данилюк

встретиться на нейтральной территьрии. пообщаться. в другом городе, областном центре. ей говори что родители неадекватно могут отреагировать.
у меня еще при союзе. переписывался. раз в киеве встретились. классная девченка. год прошел она ко мне приехала, а у нее крыша по учебе сдвинулась. еле к маме в Чернигов обратно отправил