Ольга Юлинова

ребят помогите пожалуйста... см внутри

у меня вот такой к вам вопросик... .
если пройти курс теории в автошколе (106.ак. часов) ? то обязательно потом сразу сдавать вождение и экзамены, или можно сначало пройти, а потом через какое -то время, заняться именно вождением... .
просто я хочу купить купон на теорию.... вот и хотела бы посоветоваться с вами)
жду ваших ответов)

Almaz Babaev

желательно всё сразу а то потом забудете что учили....

J. Не Знакомлюсь Livingston

а может уже пора готовиться к скудной пенсионной жизни?)

Евгений Станов

лучше сделать всё сразу, как показывает практика, если ща отучиться, а сдавать через пол года, забывается всё под чистую, по этому лучше полностью всё пройти, получить права и потом другими делами заниматься

Андрей Решетников

полностью согласен с джеком!!!

Наська Ловчикова

Лучше пойти в обычную автошколу с теорией и вождением что бы сразу все сдать и получить уже права..