Янина Борисова

Ребят, помогите, пожалуйста! Фотка внутри

Меня зовут Юлия (27.02.1994) парень - Рома (07.06.1987). Скажите, пожалйуста, что бы вы могли о нас сказать? Наши отношения на данный момент находятся в критическом состоянии. Мою голову посещают страшные мысли, что этот человек мне изменял. Поэтому я решила обратиться к вам за помощью, скажите, кто, что видит. Заранее благодарю за ответ.

Ал
Алексей

Рома парень шаловливый, всегда будет смотреть на сторону, не всегда будет вам изменять, поэтому если хотите быть с ним вместе, терпите или бросьте его прямо сейчас. Это о вашем будущем, вам выбирать. Удачи!

Иришка

У него есть увлечения на стороне

Алишер Носиров

из за влюбленности ты перестала замечать очевидное, он разрушит ваш союз

Дмитрий Немов

Нет, он вам не изменял, это точно. Тут другое. Вы его любите, фонтанируете эмоциями по отношении к нему, т. е видите только себя и свою любовь. Тем самым не замечая, что его чувства к вам уже перегорели увы... Он сейчас сам не знает, что ему елать, отношения немного осложнились в данный момент, и он не особо хочет их с вами продолжать... внутренне такие чувства у него. Можно сказать, что сам до конца еще не разобрался в себе. В дальнейшем видно, что он будет чувствовать себя немного скованно с вами, и отношения будут тянуться еще какое-то время по привычке.. .

Разрыв отношений будет в 2013 году... Понимаю, для вас это будет очень больно.