Ol
Olga

Интересует один молодой человек. Фотка внутри

Доброго время суток! Меня опять волнует любопытство. Этот молодой человек (8.09.80) меня очень сильно заинтересовал. Если кому не лень, скажите, пожалуйста, если наши судьбы когда-нибудь сольются. И что это такое между нами происходит сейчас. Спасибо всем за внимание!

Екатерина Фадеева

Есть большая вероятность того, что ваши судьбы действительно сольются.
Роман. Артистические способности. Важное событие, связанное с отношениями или эмоциями. Новые впечатления. Приглашение в гости. Отдых с друзьями. Предложение. Деловое предложение. Новые возможности. Новая любовь. Соблазн. Чувствительность. Искусство. Музыка. Танцы. Мечты. Интуиция. Доброта. Сочувствие. Симпатия. Путь к мечте. Забота о тех, кому меньше повезло. Частая смена настроений. Соблазнительное предложение. Предложение руки и сердца. Мечты о невозможном. Делать то, что доставляет удовольствие.
Ситуация и совет: Вы познакомитесь с человеком, в которого влюбитесь и общение с которым подарит вам новые эмоциональные ощущения. Кто-то сделает вам предложение, от которого будет сложно отказаться. Возможно, вы будете отдыхать в компании своих друзей. В ближайшем будущем вас ожидает приглашение в гости, а возможно, и новое знакомство. Обратите внимание на свои чувства, это поможет вам не идти на поводу у других. Сейчас ваши очевидные преимущества – это мягкость, чувствительность и идеализм.

ОК
Ольга Крюкова

это решать вам . парень имеет пристрастие к олкоголю

Нилолай Щербакова

Меня парень отталкивает. Он способен принести обиду и боль. Он вроде у ухаживает красиво но после него ощущение как ваты в голове. Он вас выпивает энергетически