Алексей Ивахненко

Скажите, а что, деньги и вправду решают многое в отношениях и в знакомствах?

Ольга Ниазбаева

для баб эта бумага реально решает всё. проверено )))

Константин Попов

без понятия, у меня их никогда не было!

Андрей Кельганов

С проститутками точно решают 🙂

Н:
Наталья :)

ничего не скажу по этому поводу, потому что всегда решаю свои дела бесплатно.

Василий Семиков

Кому их не хватает, а денег нехватает практически всем - решают многое, как говориться - дай ей то что хочет она и ты получишь то что хочешь ты, намек понятен?

Са
Санёк

Мозги решают, а не деньги.

Без мозгов денег не заработать, а деньги родителей, кто тратит и мозгов не имеет, то это просто инвалид.

Самое главное это то, что женщина выбирает себе того, кто способен убить лучшего мамонта. Деньги можно всегда заработать потом, если мозги есть (например, мужик учится или ищит работу) .

Это генетика, потому что женщина на генетическом уровне старается обеспечить счастье будущих совместных детей, что б они ни чём не нуждались. . Издревне, женщина хранительница домашниго очага, а мужчина добытчик - и у настоящих мужиков жена не работает.

Сергей Кошелев

Типа можно за твой счет дела поправить или потерять.

Мария Борисова

Не все, но многое . Надо еще уметь данными деньгами пользоваться для достижения поставленных целей . Иногда даже враги становятся хорошими знакомыми для получения, нужного результата за деньги . Проведите для себя тест, отказавшись от денег, нуждаясь в них и Вы сами поймете какой Вы Человек .

Александр Фоменко

у нормальных людей - не решают

ОК
Оксана Красноярцева

Женщина подсознательно ищет сильного самца. Раньше это была физическая сила, теперь это перспективность. Планы на будущее, умение добиваться поставленных целей, умение отстаивать свою точку зрения, ум, остроумие, образование, интересы и тд. Вряд ли кто-то захочет связывать свою жизнь с 30-летним жирдяем-геймером, живущим с мамой на ее деньги. Просто если парень ездит на мерседесе его перспективность очевидна, здесь на хлеб с молоком всегда хватит. Если кроме денег вам нечего показать, то да, оценивать будут по количеству денег, а если и их нет, то извините...)

Юрий Касмынин

нет, долгие отношения строятся на ряде принципов. Деньги как временное решение-подпитка. Да к тому же если хорошо зарабатываешь лучше этого не говорить, сразу высасывать могут начать, никогда не говорить.

Олеся Першина

Может и не решают, но я больше люблю трахаться на вилле с бассейном, чем в шалаше.