Асел Макеева

Что скажите о сайте знакомств.

Ни разу ими не пользовалась. Через интернет никогда не знакомилась. Но хочется узнать реально ли познакомиться через интернет на сайте знакомств. поскольку я никуда не хожу. Все времени нет куда-то ходить с кем-то знакомиться. Живу одна. ребенка не с кем оставить чтобы куда-то пойти вот хотела бы узнать через интернет реально серьезные отношения найти.

Марьяна Ова

На сайтах знакомств шансов найти именно того, кто нужен менее 1%. Просто через интернет шансов немногим больше.

Андрей Смирнов

реально, но не с первого раза, у многих там совсем иная задача

Светлана

Да! Есть опыт знакомого!

Юл
Юлия

А мне кажется "найти" отношения (хоть какие) нельзя. Они сами приходят. Или нет. Хотя, есть исключения, разумеется. Но они только подтверждают правило:)

Настенька

Ооо, тут так всё тонко... в общем если не разбираться в людях, то лучше туда не лезть, много сидит странных и страшных людей, а так я 2 раза там общалась с классными парнями абсолютно адекватными и до сих пор с ними дружу, так что нужно просто аккуратнее там быть)

Ксюша

не пользуюсь

117 Пилот

а смысл тогда знакомится для отношений если по факту вы не в состоянии х строить? Занимайтесь ребенком освободитесь тогда другой вопрос

Светька Матвеева

Евгения, заручись поддержкой батюшки, он подскажет нужные молитвы и помолится за тебя сам. Это ненормальная и тяжелая ситуация. Без Божьей помощи трудно тебе будет. Не кидайся на брачных соискателей, времена нехорошие. На свидании подстрахуйся другом-"кузнецом" (без прикола).