Александр Мерзляков

Что еще добавить в тексте для сайта знакомств?

Женщина слабовольная, тешит себя несбыточными фантазиями. Оценивает себя гораздо выше, чем она есть на самом деле. Склонна обещать то, что не в состоянии выполнить. Инфантильный взгляд на мир. Хочет замуж.

Максим Трофимов

:- согласна участвовать в групповушке...

Ra
Rastaman

добавь одно слово "глотаю")))

Ольга Терон

а что такое описание пессимистичекое, я бы помог добавить но не понимаю кто и для какой цели это пишет, а то можно насоветовать всё что угодно