Egor Golubev

как добавить текст .

Сделал фотогалерею в Dreamweaver с помощью дополнения к нему thickbox. Не понял только как добавить текст к фотографиям. Надо чтобы при открытии фотографии под ней или над ней (хз как это будет) появилось название этой фотографии, при открытии следующей фотки чтобы след название и т. д. Ну чтобы понятно было что изображено типа.
Куда прописать это название чтобы оно появилось. В поле альтернативный текст оно не отображается.

0Ин80

Альтернативный текст выводится, когда изображения отключены в браузере. Проще всего такое организовать через БД, но можно попробовать создать переменную и в нее присваивать имя файла. Подробней не скажу, енизвестно что у тебя там такое за фотогалерея.