Маргарита Надеждина

Что вы можете пояснить в этом тексте или добавить?

Учащиеся из Англии попросили российского шестиклассника рассказать о государстве, в котором он живет. Из за плохого знания английского языка рассказ получился коротким и не совсем понятным:
Наше государство заботиться о своих гражданах. Во главе государства стоит президент. Но его и другие власти выбирают люди, которые живут в стане Наше государство самостоятельное и независимое. Граждане государства заботятся о нем.

всё что можете сказать

Случайный Прохожий

Ёпть! логично! Граждане Государства заботятся о Государстве! Платят налоги!

Надежда Коростелева

Скоро мы всем покажем кузькину мать. С любовью, ваш российский друг.

Наталья Алгинина

Вопрос - не конкретен!!!! "Что вы можете пояснить" Вы - о чём?
"добавить" - добавить можно много, но - на предмет чего???? Образования в России? Государственного устройства?

Sole Abdulloev

а при переводе всегда ахинея получается.

Валерий Кан

От шестиклассника хотите услышать о чем то еще английским разведчикам?
Молодец, много не наболтал.

Евгений Андреев

Российский шестиклассник в Англии?
Ну так бы и написали - Абрамович или Магомедов....