Анна Anna

ребят прошу помогите с текстом там исправиь ошибки если что можете что то добавить

Всем привет свами Aleksthegames я бы хотел сообщить вам новость что я теперь не буду накладывать надписи на видео потому что очень большое времени занимает до фига времени эти надписи накладывать незнаю сколько дней так уж чтоб вас не задерживать видео я буду просто записывать чисто видео а если вы не знаете суть игры то по гуглите напишите игру и сюжет там всё объяснят вам что и как или смотрите с комментарием прохождение чью нибудь а я чисто чтоб вам показать моё мастрество к играм лайки дислай я оставлю прошу умаляю не ставьте дислайки я не виноват я был виноват если накладывать надписии вас бы задерживал своей задержкой ну на этом соровно комуто хочеться чисто посмотреть видео без надписы и кстти затави будут только картинками я принципи не крутой как все там крутые песни подставляют нет просто картинку и накладу чуть чуть надписы и всё там Всем привет свами т. д. ну ладно вот я вам сообщил новость для кого как но я надеюсь вы со мной согласитесь потому что вы тоже самое скажите так ой нафиг тебе здались надписи ты таким оброзом задерживаешь видео нувот так то всем пока :)))

Ти
Тимур

Какое длинное предложение!

Св
Светлана

Всем привет с вами Aleksthegames, хочу сообщить вам новость. Теперь я не буду накладывать надписи на видео потому, что до фига времени занимают эти надписи, накладывать не знаю сколько дней. Так чтоб вас не задерживать, видео я просто буду записывать, чисто видео, а если вы не знаете суть игры, то по гуглите напишите игру и сюжет там вам всё объяснят что и как или смотрите с комментарием прохождение чью-нибудь. А я чисто чтоб вам показать моё мастерство. К играм лайки дислай я оставлю, прошу, умаляю не ставьте дислайки, я не виноват! Всем привет с вами т. д. ну ладно вот я вам сообщил новость для кого как, но я надеюсь вы со мной согласитесь потому что вы тоже самое скажите нафиг тебе сдались надписи ты таким образом задерживаешь видео ну вот так то всем пока))))
Это покороче, но смысл более понятен и не так запутан.