Furkat

Ребят помогите, когда запускаю Chrome вылезает эта ошибка, как ее исправить?

Жора

удали и занова поставь

Наталья Корнеева

Тебе нужно создать профиль в Googl, то есть создай ящик и у тебя будет намного больше функций при работе с ХРОМом. То есть все закладки и прочая фигня у тебя будет оставаться даже если ты пере установишь систему или захочешь с другого компа зайти в сеть. Очень удобная штука...