Анна Никитина

ПОМОГИТЕ!!! google chrome не запускается!!!

Internet Explorer неудобныи браузер, я привык с google chrome.Но он после устоновки не запускается!! !
Посмотрите видео, пожалуста, и помогите!!! После устоновки он должен сам запустится, я его запускаю, а он воопше мертв!! !
Компютер у меня нормальныи, и интернет тоже!! !
Спосибо всем кто хочет мне помочь!! !

http://www.youtube.com/watch?v=_IAEv7XrMoA

Алина Козуляк

да я вот вчера этот браузер выкинул нахрен! инет тупить ваще начал.... сейчас поставил браузер типа кугла но называется тупо)) ) и по русски)) ) ИНТЕРНЕТ. вроде не тупит.

Ольга Серегина

антивирем просканируй систему