Александр Матвеенко

Помогите с Google Chrome!

У меня стоит W7 пиратка, максималка! Раньше все было нормально, но сейчас браузер гугл хром не ставится как браузер по умолчанию . .В настройках, как положено, но не прожимается кнопка "Сделать браузером по умолчанию" , когда открываю какую нибудь ссылку, открывается через интернет експлоэр . .Помогите пожалуйста.

Алла

Да фиг знает, я только сегодня переустановил, нажимаю больше не напоминать, но все равно

Евгений Миронов

Попробуйте "панель управления - программы по умолчанию". Там выбирайте браузер по умолчанию.

Татьяна Стогний

Такая же хрень, я забил на это. Пользуюсь янгоо