Лия

Что добавить на сайт знакомств?

Есть сайт знакомств, типа рулетки. ЧТо еще можно интересного на него добавить, чтобы пользователям было интересно? Форум есть, доска объявлений есть. Подкиньте умную идею.

чужая переписка не катит

типа рулетки, это видеочат рулетка

Валерий Угаров

А видеочат для чего? Письки показывать? Видеочаты только для этого делают, вообще не понимаю о чём можно с незнакомой девушкой делать в видеочате, пообщаться можно и в обычном текстовом чате.

Юлия Ильичева

Чужую переписку!

Владимир

как так сайт знакомств типа рулетки?