Юлечка Мусатова

Почему на сайте знакомств парень посмотрел мою страничку на одноклассниках и потом добавил меня в игнор? на сайте в игно

Игорь Овчаренко

Вы не одна такая. Неизвестно, что там на уме у парня, раз закинул Вас в ЧС после просмотра Вашей страницы.
У меня тоже такой случай был: парень заглянул в мою страничку, поглядел мою фотку и... закинул меня в игнор, т. е в черный список. Со мной он не общался, он не знает, кто я на самом деле, а закинул в игнор. Да ну его такого, это его проблемы, и, похоже, искал себе красавицу или посчитал Вас за фейка. Или под фото парня сидел другой человек.
Лучше не заморачиваться, пусть всех девушку в игнор загоняет. 🙂

Валерия

Так и вы его тоже туда же

Дария Хакбердиева

чувак погнал... вот и всё..

Anastasia Bambola

он для этого и заходил... чтоб игнор поставить...

Миша Гавриков

Наплюй. Выбирай сама, с кем общаться.