Джамиля Сотавова

Меня игнорит парень что делать ?

я ему постоянно в чём то врала и теперь сожалею об этом походу его не вернуть и он меня даже не хочетпростить :((

но я его очень люблю

Alex

игнорь его тоже
ахахахахха

Дмитрий

сделай вид, что тебе на него пофигу!
ЭТО РАБОТАЕТ (ОН НАЧНЁТ ДУМАТЬ БЛИН А ЧО ОНА ТАК СЕБЯ ВЕДЁТ?? АА???

Эдик Белозеров

позвони мне)

Инна

Найди себе другого парня, а на этого забей!
И впредь, учитывай свои ошибки и больше их не допускай!

Иван Зюканов

отвечайте ему взаимностью

Сергкй

врать не льзя

На
Наталья

делай тоже, что и он. ИГНОРЬ ахаха

Александра Волчкова

Не удивительно.... отношения это доверие.... а ты его потеряла. Подумай, а как бы ты вела себя на его месте???. тем более говоря, что любишь... .