Анна Фролова

Несостыковка. Парень хочет ее игнором воспитывать . Она говорит "А что уж игнор, давай вообще не общаться больше"

Парень малость непонятлив?

Что в нем нравится - это уважение желания девушки, если она не хочет отношений с ним, он отступает.

Александр Немчинов

Я бы тоже так сказала. Видимо очень плохо девушку он свою знает, раз не может подобрать методы.

Самир Гусейнов

Нисастыкофка... паринь ришил иё удачирить???