Катерина

Как соединить страничку в моем мире со страничкой в Одноклассниках?

Как соединить страничку в моем мире со страничкой в Одноклассниках? В настройках в разделе Сайты указано следующее: У вас нет сайтов, связанных с вашим аккаунтом в Mail.Ru

Естественно я указала эту почту, и в агенте присоединила, а вот сами странички не могу. Помогите

Сергей Сер

почту на одноклассниках введи ту что тут..

Миргул Торобаева

Да хочеш соедени Тебе решать Детка!

Se
Serega

в настройках видимость и разрешить показывать знак агента и поиск разрешить