Irina Kosykhina

зачем вообще взламывать? что им от этого? верните мне мою страничку!!! и на одноклассниках и в моём мире!

Дарья Лоскутова

спам очень прибыльное занятие

Оксана

А нефиг свою дату рождения на пароль ставить

Valya Kotik

Не надо в друзья принимать не знакоммых личностей и ссылки отправлять на свою страницу правильно...

Артур Ооо

очистите компьютер от вирусов и восстановите одноклассники и [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Гульмира

что вам пишут при попытке открытия указанных вами сайтов?

Нилолай Щербакова

Взламывают от удовольствия.
1.Не указывайте данные от соц. сетей на других сайта где их просят, кроме самих соц. сетей.
2.Не переходите по ссылкам, которые вам шлют незнакомые люди.
3.Не верьте сайтам которые обещают халявные валюты и подарки.