Денис Шмаглиенко

Взламывают Одноклассники! НО...

Чищу hosts, меняю пароль, проверяю на наличие вирусов (все антивирусники, говорят, что комп чист) , перезагружаюсь, вхожу.
На следующий день, такая же ерунда.
Теперь в свой профиль захожу только с планшета, а вот Родители мои справиться с такой проблемой не могут.
И вроде не рассылают гадость, но вот, то в группы всех друзей по 200 раз за день приглашают, то рассылают тупые статусы, короче жизнь портят!
Если кто-то сталкивался с подобным, и знает как решить вопрос, помогите.
Ответы на похожие вопросы не помогли.

Vova Карначёв

если антивирусы не помогают, то лучше переустановите винду

София Живилова

юзер... локал.. . темп.... убей там все.. . эта гадость там.... а потом редактируй хост

Ольга Жигарева

переустановка системы и установка нормального (не говноаваста) антивируса.

Юра Кротов

Сидит в компе какая-то программа и передает пароли её владельцу. Прежде всего надо убрать все галочки с приглашений запоминать пароли. Антивирус не поможет, т. к. это программа не вирус, надо поспрашивать про подобное на антивирусных форумах. А потом антивирус антивирусу рознь. Бесплатный антивирус не антивирус, а реклама его возможностей. Да и винду хорошо бы не пиратку.