Алексей

есть ли вообще программы чтоб взламывать одноклассники бесплатно? ? если есть то пожалуйста подскажите оооочень нужно))

Виктория Шамрова

CurkaValiObratnoVGori v2.28 build 1337

Юл
Юлия

нету можешь не искать

Екатерина Рудакова

плати теньге и всё будет

Дарья Хритоненкова

Зачем их взламывать, зарегестрируйтесь добавте в друзья того чей аккаунт хотели взломать. Узнайте электронную почту и отправте сообщение со встроеной програмой для управления компом на растоянии. Програма такая точно есть но извените уже не помню как называется. Как то одно время я её тестировал интересно, сидиш дома и управляеш чужим компом, а там человечек сидит и не может понять почему курсор двигается, сайты сами по себе открываются. Самое интересное что ты видиш перед собой экран захваченного компа.