Юля Пархоменко

есть такие кто реально взламывал одноклассники?

у моего знакомого угнали пароль (я так понимаю через фишинговый сайт) . поменяли на офиц странице номер телефона. и теперь смс с кодом естественно не приходит.

Darina Cocaine

у меня тоже самое было вводил номер телефона а пишет неполучилось отаброзить страницу так вот это был вирус в компе пусть сделает антивирусной системой (аваст, касперский) проверку полностью и пусть потом зайдёт -------у меня сработало!!!