Анюта Бекасова

что делать если в одноклассниках все время взламывают страницу и меняют пароль?

Антон Титов

Видимо, на компьютере живёт вирус-кейлогер.

Наталья Абакумова

поставить мощный пароль... чтоб от души ))

Татьяна Имамгулиева

ну во первых не лазайте по фишинговым сайтам, а во вторых придумайте пароль посложнее и никому его не показывайте, я уже шесть лет там и ещё никто не взломал, удаляли за нарушения-это да, но не взламывали)

Катюска Скапашка

Удалите страницу и зарегистрируйтесь снова, пароль выбирайте как можно сложнее. Да и профиль желательно закрыть, раз такое дело, пройдёт немного времени - откроете, пусть эти взломщики про вас забудут.

На
Наталья

сайт однокласники - является вредоносным сайтом! что ты ожидаешь? когда засовываешь голову в мусорный бак? думаешь что мусор твои волосы не испачкает? а зря!

не возможно находясь в помойке не испачкаться!

удачи в очередной попытке восстановления доступа!

твой комп взломали именно из самих однокласников!

и так как сайт однокласники изначально является сборником всех вирусов мира? то что вы ожидаете от своего маленького слабого беззащитного компа? который вы отдали на растерзание этой супер помойке с мировым масштабом вредоносности?