Иван Мейхер

Мою почту каждый день взламывают, и какой бы сложности пароль не менял, безполезно, что делать ?

Ля
Ляззата

Вылечится от тройанов и вирусов.

Роман Павлов

лечи комп от вирусов

Ни
Никита

http://www.freedrweb.com/cureit/
вот этим проверься и вылечись

Екатерина Сёмина

Создай новый ящик

Граф Дракула Граф Дракула

Ищи в системе перехватчик клавиатуры. Вводи пароль с экранной клавиатуры, иногда помогает. Да, и пересталь лазить на порносайты.

Антон Кудрявцев

значит у тебя троян на компе который мониторит пароли и отсылает хозяину

Юльчик Марущак

вирус искать

Валерия

возможно у вас сниффер засел. проверяйте на вирь.

Елена Гандаева

загрузитесь с LiveCD и лечите компьютер от заразы

Ирина Осипова

у тебя вирус, проверься вот этим сканером http://www.comss.ru/page.php?id=448

Natali

Еще зайди в настройку почтового ящика, может там рассылочка стоит, ну или скриптик повесили, который на левый ящик письмо от админов со сменой пароля дублирует "добрым" дядям. А так замути новую почту ради эксперимента, если не сломают, значит на старом ящике висит, какая-то настройка или скрипт, тогда пиши админам. Еще как вариант, удали все письма из принятых, отправленных, спам, корзина, короче обнули ящик, если не помогло, в суппорт к админам пиши.

Де
Денис

Проверяй свой компьютер на вирусы и обращайся к специалистам