Ольга Третьюхина

взламывают в вк почти каждый день что делать?

Дина

Если взломали или надоели взломы: нужна защита от спама и взлома страниц вконтакте vk.cc/8aIuOr.

Павел Ненашев

Да, мошенников сейчас в ВК развелось сотни просто. Причем совершенно разных и совершенно циничных. Меня недавно взломали в ВК и начали клянчить у моих друзей деньги, якобы это я прошу. Уже даже до такого дошли, а друзья у меня доверчивые, взяли и перевели мошеннику на карту и теперь ищи его... Вот так бывает, потому надо быть очень аккуратным, потому всем советую защищать свой аккаунт, чтобы хотя бы избежать такого мошенничества как было использовано на мне. Мне в этом очень помогла статья про взлом ВК онлайн , тут очень годно расписано про различные виды взломов и мошенничества, надеюсь, что кому то поможет помимо меня 🙂 Удачи вам.

Леонид Зенченко

Пароль посложнее сделай и в почте и вк. И постарайся не писать его нигде и не говорить.

Елена Зимина

Установить пароль и подтверждение кодом через телефон.

Misha

максимально усложните пароль и всегда после завершения сеанса нажимайте на кнопку выход!

Наталья Чернышева

Комп очисти от руткитов, болван. И защиту поставь нормальную. Затем смени все пароли и контрольные вопросы.