Михаил

Почему меня каждый день взламывают

почему меня каждый день взламывают на одноклассниках в 1 день по 6 раз и удаляют все статусы и фотки

Марина

Лох, наверно.

Пароль или хреновый, или контролируется через что-нибудь. Секретный вопрос тупой — легко ответить и войти как «через задний кирильцо» . Почта, через которую восстанавливается аккаунт, тоже самое — с тупым секретным вопросом или плохим паролем. Тоже как через «задний кирильцо» .

Наконец, кто-то имеет доступ к вашему компьютеру, где все логины соцсетей в браузерАХ настроены на "автоматические" входы.

Имя всему этому — бадхэд.

@L
@ Lusi @

смени пороль

Шайдин Омаров

кому то делать нехер, на каком то херовном сайте тратить время и удалять фотки, херней заниматься.

Витя Мантиков

Пароль должен состоять не только из букв но и цифр.