Евгений Грачев

Почему у одной меня постоянно взламывают.. а к примеру Татьяну Воронину еще не разу не взламывали..

. а к примеру Татьяну Воронину еще не разу не взламывали..

я никогда в жизни не кликаю что попало сылка или чтото я вообще отказываю и уже 100лет меня взламывают

Людмила Бородина

Значит доступ к тебе свободней. А её берегут для замужества, (какой вопрос такой и ответ)

Ал
Александр

потому что кликаешь куда попало, не глядя и не думая открываешь мутные ссылки

Сергей Серов

потому что ты кому то очень нравишься. А она никому не нравится

Андрей Власов

Антивирусник поменяй

Алексей Карташов

А ты в прокуратуру позвони, мне там помогли