Татьяна

мой комп постоянно взламывают, что мне делать..

не почту, а именно сам комп, я меняла пароли на учетную запись, отрубая инет, но кто то умудрялся так же изменить саму учетку и пароли, переутанавливала систему. . помогите

Инна Соловьева

Поменять прокладку между стулом и столом.... помогает..

Мария Таранова

наверно младший брат не по тем сайтам лазает и решил таким образом скрыть свои преступления

Евгения Федотова

Чем помочь-то? Некоторые мастера)) ) спецом удаленное управление настраивают, так, на всякий случай))) .

З. Ы. Но я этого не говорил, если что)) )

Ток не представляю, как можно это сделать, еси у тя тачка к нету не подрублена...

Евгений Тренд

- Надо сначала полностью форматировать комп а потом уже менять винду.
Skype rydolf_shmidt

Ел
Елена

скорее всего это делает тот кто имеет доступ к компу

Константин Носачев

У тебя начинает прогрессировать Киберофобия срочно к врачу...

А)
Алешенька )))

последнее время стали слетать пароли в соц сетях, это происходит когда лазишь по непонятным сайтам.
лучший способ-переустановить систему

Алексей Потапов

скачять антивирусник пириустоновить винду поможит 100 %

Ганишер Ахмадов

Обратиться к специалисту, который установит и настроит ОС ОДИН раз и навсегда

Лена Потапова

Отформатировать брата в ванной (чотоб носик успел помыть) , поставить в винде не пустой пароль админа. Поставить брэндмаур шоб заразы не лезли ваши фотки смотреть. В виде бонуса Вашу фотку можно к вопросу положить.