Татьяна ***

Комп постоянно "подвисает" Вирусов нет, дефр. делал. Чему хана ?

Коля

Да не чему. Скоро всем пиратам хана. )

Конфигурация ПК? Антивирус? Фаервол ?

Win+R => msconfig

Выбор запуска. Почистить автозагрузку от лишнего.

Почистить ПК. Сделать ТО.
Потестить HDD, ОЗУ, Видео.

Wladimir

Вот тут хорошая статься на эту тему
http://click3.ru/?s=Windows

Ол
Ольга

открой диспетчер задач и посмотри какие приложения загружают комп - ненужные отключи и все!

Лена Федулова

больше инфы! Забит системный диск, перегрев, запущено много процессов, комп здыхает, вирусы, руки кривые и т. д.

Andrey Ur,eviche

Видимо сказывается нехватка оперативной памяти, если много разных программ в автозагрузке, то убирай их.

Ол
Олег

А температура процессора и видеокарты какая при нагрузке?

Ri

Видимо кОМПУ)))) каке характеристики?? ?

Vlad Online

обнови комп, если не шло то обратись программеру

Алла Маракуца

А кому нужна твоя дефрагментация - она практически ни на что не влияет? Ты когда в последний раз ОЧИСТКУ ЖД делал - никогда? Так у тебя в системном разделе просто не осталось свободного места. К тому же наверняка в автозагрузке торчат все установленные программы. Да и насчёт вирусов - смотря чем проверял. Если вшивым Авастом или NODом, тогда у тебя троянов может быть целая стая.