Мария Николаева

Взламывают почту, что делать?

что делать раз 10 подряд кто-то из москвы пытается взломать мой ящик меняет темы удаляет секретный вопрос и т. д
уже раз 5 менял пароль непомогает все равно каждый раз не заходит пишет неверный пароль
ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ ПРОШУ КТО ЗНАЕТ ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ?
ЕЩЁ + КО ВСЕМУ ДОБАВИЛСЯ КАКОЙ-ТО ЛЕВЫЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА КОТОРЫЙ Я ВПЕРВЫЕ ВИЖУ

Денис Мафик, спасибо помогло теперь не кто не заходит

### Юрий ### .

Проверь на вирусы. Они явно на компе есть.

Татьяна Пленкина

1. Попробуй сменить пароль.
2. Сменить секретный код и телефон.
3. поставь на свходящие сообщение пароль то есть если захотят взломать твою почту перед тем как читать сообщения нужно будет ввести пароль.
4. Или ты просто качаешь там всякие программы, читы для игр, софт и тд. ит. п это может быть троян ктороый ворует пароли и иза за этого они узнаю твои пароли.