Ев
Евгения

Мне нужны айпиадреса с которых взламывали мою почту.

Кто не будь знает - даёт ли такую информацию администрация сайта Я готова сделать официальный запрос, только не знаю куда!))

Влад

такую информацию законно, может дать только провайдер

Геннадий Буруян

Администрации глубоко наплевать кто у кого и что взламывает. А запрос можно сделать в Лигу сексуальных реформ....

Светлана Царькова

Официально нет. Да собственно знание IP взломщиков Вам ничего не даст

Владимир Удовик

хакнуть хакера, хах, смешно, ip адрес скрывать (работать через proxy) легко, особенно хакеру это ничего не стоит

Татьяна Пырерка

Недавно была серия атак на почтовые сервера mail.ru. В результате более десяти тысяч пользователей испытали те или иные проблемы с почтовым ящиком. Сейчас разводится следствие, айпи сервера атаковавших 127.0.0.1, провайдер Neebito телеком. Имена пока не разглашаются в целях следствия.

Алексей Демин

Вычисти свой комп от троянов, а потом ужу поднимай вселенский шухер 🙂
Товарищ выше с адресом 127.0.0.1 феерический далбайоп 🙂