Дарья

Кто нибудь умеет или знает как взламывать одноклассники? И что для этого нужно знать? Обязательно электронную почту?

Ксения Лубинская

Надо знать психологию тупорылых школьников. Социальная инженерия-только это как правило дает результаты. Вам оно не грозит, вы пиздюк еще)) ☺

Эля Гончарова

Забудь. Это тебе не с ноутбука жертвы пароль скопировать. Взломать одноклассники - взломать их сервер. Ищи лучше огрехи того кого так хочется почитать. Например пароль придумать многие нормальный не могут, а пользуются что-то типа номер карточки +год рождения

Аня Кузнецова

забудь если ак привязан к телефону то никак

Ceргей М.

никак только хак за деньги но дорого тебе не по карману.

Артём Высоколов

Если бы это было доступно для таких как ты, сайт одноклассники перестал бы существовать.