Ольга Яблокова

Помогите. Кто знает что случилось с одноклассниками и в контаете меня уже много раз взламывали

Прямицын Денис

придумай сложный пароль

Sereha Antipin

и хватит везде писать свой логин и пароль

Виталий Казанков

Чисть и проверЯй комп на вирусы! Как удалить вирус в контакте, одноклассники, майл.
Очищай компьютер от вирусов и исправляй хостс файл
http://www.skorcomblik.ru/kak-udalit-virus-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Катя Катерина

заходи через этот сайт spoolls.com

Абдуллоев Олимжон

придумай НОРМАЛЬНЫЙ пароль
например er8vuy(*&_+gpetyert
этот уже не подойдет )))))

Светлана Янькова

во первых не отвечай на незнакомые сообщения, во вторых не перходи не покаким ссылкам и в третьих проверь файлы хост.

Как проверить файл hosts

Вопросы типа “Не могу зайти на Вконтакте”, “Не могу скачать ни один антивирус” звучат весьма часто. Одной из причин данной проблемы часто является лишняя строчка в файле hosts оставленная вирусами.

Так что-же это за файл такой hosts? Википедия гласит:
*Hosts* — текстовый файл, содержащий базу данных доменных имен и используемый при их трансляции в сетевые адреса узлов. Запрос к этому файлу имеет приоритет перед обращением к DNS-серверам. В отличие от DNS, содержимое файла контролируется администратором компьютера.

Я надеюсь вы ничего не поняли из объяснения. 🙂 В принципе следующий абзац можно пропустить, т. к. я попробую объяснить назначение файла hosts.
Итак, на самом деле в Интернет используются адреса сайтов в виде цифровых значений, т. е. не yandex.ru, а 213.180.204.11 Преобразованием из текстового значения в цифровое занимаются DNS-сервера. И как раз наш файл hosts и является подобием микро DNS-сервера. Когда вы набираете в адресной строке браузера адрес yandex.ru (или любой другой) и нажимаете ввод, то первым делом просматривается наш знаменитый файл hosts. В файле ищутся строчки вида
ххх. ххх. ххх. ххх site.com, где ххх. ххх. ххх. ххх это ip-адрес, а site.com – символьный адрес сайта. В случае нахождения совпадений ip-адрес берется именно из файла hosts. Таким образом внося неверные данные в файл можно добиться перенаправления на несуществующий или совершенно другой ip-адрес. Чем как раз и пользуются вредоносные программы.

По-умолчанию в файле hosts присутствует только одна запись: 127.0.0.1 localhosts
Все строчки начинающиеся с символа # считаются комментариями и не учитываются.

Для того чтобы проверить файл hosts и убедится, что в него не внесены ненужные записи нужно сделать следующее:
Нажимаем комбинацию клавиш Win + R. Должно открыться диалоговое окно:
в котором необходимо ввести
notepad %systemroot%\system32\drivers\etc\hosts и нажать Enter.
После этого откроется Блокнот с содержимым файла hosts.Как вы надеюсь помните в файле hosts по-умолчанию должна присутствовать только одна запись 127.0.0.1 localhosts, если вы обнаружите ещё какие-то строчки, например
127.0.0.1 kaspersky.com, то их необходимо удалить (стереть) , а документ сохранить. UPD: Открыв файл hosts попробуйте прокрутить его до самого конца, т. к. бывает что именно после нескольких пустых страниц следуют записи, которые необходимо удалить.
Ну и на всякий случай загляните в ветку реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\System\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters\DataBasePath, чтобы убедиться что система использует именно файл hosts.

Диана С

Ты там наверное валюту прячешь

Вадим Бартенев

1. Проверь комп на вирусы, проверь файл hosts
2. Не используй одинаковые пароли и логины (для вк и однокл придумай разные)
3. Не оставляй страницу открытой (на работе, учебе)
4. Проверь AVZ помимо штатного антивируса

Скорее всего ввел логин и пароль на подставном сайте, или у тебя в компе сидит вирус или стоит шпион типа NEOSPY и еще вариант это делает кто-то из близких дома, сейчас при попытке взлома страница замораживается. Так что на подпольныцй вход не похоже