Ди
Диляра

Что с одноклассниками случилось кто знает?

с час назад дизайн какой то стрёмный стал для общения, а как старый вернуть который столько лет был, кто знает?

Omar Roshaan

нет нельзя

Юл
Юлия

Они умерли)

Г.
Гузель .......

у меня всё нормально зделай восстановление системы на то число когда был хороший дизайн, почисти куки, удали кэш браузера, переустанови браузер, удали подозрительные файлы из автозагрузки и из планиловщика задач, почисти компьютер в ручную и антивирусов, всё должно заработать как и было у меня никаких пробелем!!!!