Ксения Зинченко

мой комп постоянно виснит, из агента вибрасывает, что делать?

Андрей Горбань

1. удали всю скопившуюся хрень в компе
2.просканируй на вируы
3.переустанови агент

Святослав Миловзоров

Следует также указать, подключены ли периферийные устройства.

Для идентификации неисправности целесообразны следующие действия:

1) Отключаем всю периферию (принтеры, карты сетевых интерфейсов, PCI-платы) .
2) Проверяем напряжение на выходе БП. Выбор БП. Хороший блок питания - основа всей системы! [?]
3) Проводим осмотр поверхности МП на наличие "вздутых, потекших" конденсаторов, "пробитых" транзисторов.
4) Проверяем температуру элементов ПК (процессор, видеокарта, HDD). Мануально проверяем температуру "Южного моста" и "Северного моста" (может быть в одной микросхеме) .
5) Отключаем HDD, видеокарту, модули оперативной памяти. После отключения видеокарты или модулей оперативной памяти, МП должна подать соответствующие сигналы. BIOS. Сигналы (писки, звуки, beepcode) и их описание [?]
6) Если МП не сигнализирует об отсутствующих модулях оперативной памяти/видеокарте, "сбросить" BIOS (извлечь батарейку, замкнуть соответствующие контакты) .
7) Если комплектующие ПК новые, возможно необходима "прошивка" BIOS. Драйверы и прошивки BIOS. О необходимости замены BIOS читаем на сайте производителя МП.

Виталий Селиванов

Ты не пишешь что ты сделал. Начни с проверки на вирусы. Лучше всего программой Dr.Web. Если ее нет, зайди на сайт DrWeb.com и проверь бесплатно. А дальше нужно смотреть...

Алексей

Снизь уровень защиты своего антивиря. Внизу справа вызови его двумя "Кликами" и посмотри что там можно убрать по малу.
А меня есть такой Нортон -с сайтов сбрасывает, а то и сеть блокирует при полной защите. Но там панель открывается, где можно снижать защиту.
Работает, но требует обновлениий постоянно . Забодал.

Ол
Ольга

Переустанови винду! Ты видела в каком она состоянии? Кстати могу помочь с этим делом!