Прочее компьютерное

Часы на компе постоянно переводятся на час назад

Как устранить эту фигню? -часы на компе часто сами переводятся на час назад! Я знаю это из-за того что сейчас отменили перевод часов!
Emin Xelilov
В смысле, он их переводит с осени на час назад))) ? Летнее время всегда было на час вперёд))).. . Как правильно было замечено, всё дело в часовых поясах...
Александр Хвастанцев
Лучший ответ
дак и сними галочку
установи в настройках времени свой часовой пояс
В настройках даты и времени на вкладке "Часовой пояс" сними галку на "Автоматический переход на летнее время и обратно". Потом установи правильное время.
Zamira Ve Gokhan Bashboga
Для того, чтобы часы на компьютере отображали правильное время надо установить правильный часовой пояс. Для Windows XP это делается следующим образом: Навести курсор на часы на панели задач, и щёлкнуть правой. В появившемся меню щёлкнуть по НАСТРОЙКА ДАТЫ/ВРЕМЕНИ. В появившемся окне СВОЙСТВА: ДАТА И ВРЕМЯ в разделе ЧАСОВОЙ ПОЯС установить тот часовой пояс, в котором находится ваш город.
Samariddin Mustafakulov
Ну так отключи автоматический переход на зимнее-летнее время.
Marat Davletgareyev
В настройках времени на компе отключи синхронизацию со всеми серверами времени.
установи обновление в соответствии со своей операционкой
http://support.microsoft.com/kb/2570791/ru
(ссылки внизу страницы)
Это обновление для винды как раз именяет часовой пояс для России, с изменениями за 2011 год. (отмену перевода часов)

upd. Вот смотрю на сообщения сверху и ржу)))))))))) ) (ниже тоже не айс) Вот так вот все проблемы решаются да?))) ) Л Е Н Т Я И !!!Учитесь Р Е Ш А Т Ь проблемы...
Avaz Zholdoshev
убери галочку с АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПЕРЕВОД ВРЕМЕНИ и убери синхронизацию с сервером
убери/поставь переход на летнее время