Прочее компьютерное

почему у меня на диске :с час назад было 659гб свободно из 688гб а теперь стало 657гб свободно из 688гб?

Хм.. . Ну так любая виндура, если она не доработана хакерами и не настроена в ручную поедает ресурсы гигабайтами.
Если у вас NTFS и при этом включено "Не показывать скрытые и системные файлы и папки", то вы и не увидите куда что девается.
На всех дисках есть скрытая папка "System Volume Information". Там виндура хранит "точки восстановления системы".
Чем чаще вы что-либо устанавливаете или удаляете на компьютере, тем больше эта папка становится. Я встречал даже по 40 и 80 Гб.. .
В эту папку просто так не заглянешь и размер ее не узнаешь, если у вас стоит NTFS.
С FAT32 проще.

Еще в виндуре есть папки repair и prefect. Они тоже постоянно растут, если у вас включены соответствующие службы.
Да и корзину надо переодически чистить, а лучше вообще отключать.
Короче, если вы ничего не понимаете в настройках видуры сами, то лучше пользоваться пиратскими Reanimator EE, Alternative или какой-нибудь Zver...
Они уже настроены на отключение различного шлака.

Еще ваша виндура, возможно не удаляет временные файлы и папки (Temp) в корне С: или в папке Dokuments and settings.
Umid Urazov
Лучший ответ
своеобразная работа винды в файловой система NTFS
комп работает, проги то загружают память, то освобождают
Ничего не удалял? корзину не чистил? ПРоги типа Ccleaner не запускал?
Возможно что троян удаляет все файлы! ! Проверь антивирусом с последними обновлениями!