Попробуй сделать вот что:
1. Отключи "Восстановление системы" (Мой компьютер - Свойства-Восстановление системы и поставь галочку на "Отключить восстановление системы на всех дисках")
2. Перенеси файл подкачки с диска С на другой раздел (Мой компьютер - Свойства-Дополнительно-Параметры-Дополнительно-Изменить На диске С без файла подкачки, а на D задать те же размеры, которые были на диске С)
3.Отменить спящий режим (правой кнопкой мышки щелкнуть на любом месте рабочего стола, далее Свойства-Заставка-Питание-Спящий режим и снять галочку с "Разрешить использование спящего режима")
4.Снова включи Восстановление системы и создай контрольную точку.
Не забывай регулярно очищать диск С.
Прочее компьютерное
почему у меня на диске С места ваще нет????ток вчера был гигабайт свободно!!!!я туда ничё не сохраняла!!!!
Бекжан Маманов
а как создать контрольную точку???
установите программу TreeSize, узнаете какой каталог сколько занимает места и куда это место девается. если не найдете скину на почту.
Бекжан Маманов
скинь пожалуста!!!!
оно ушло за пивом
не парь свой мозг, новый год такой афигеный, а ты со своими проблемами докапалась
Сегодня 1 гиг - это что ничего. Временных файлов за вечер набирается побольше
Возможно Корзина забита мусором. "Восстановление системы" работает (также требует места) . Временные файлы удалить надо.
Это может быть вирус, мне мой препод по информатике говорил, что если допустим, вечером папка весила 222 Мбайта, а утром уже 300Мбайт, то тогда в папке вирус сидит-это я тебе 100% говорю!
Проверь Касперского, он любит хватать все подряд, временные файлы. Пройдись по папкам
Эт туда точка отката ставится. Не советую забивать память до нуля то комп не откатится
временные инет файлы удали или то что качаешь перенеси на другой диск
Очисть диск С