Прочее компьютерное

Почему у меня на диске C моего компьтера мало места, если я не загружаю на него программы, выполняю дефрагментацию?

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ ИЛИ УДАЛИТЬ, если ненужных программ и файлов нет?!
потому что временный файлы интернета. чистить надо программой Ccleaner
Тамерлан Султанов
Лучший ответ
Очисти диск, правой кнопкой мыши по диску С-свойства-очистка диска-дополнительно -восстановление системы-удалить /обычно большое количество занимают копии системы, не уделяется только последняя контрольная точка восстановления системы/
Ну так все равно программы свои библиотеки будут писать в С: \WINDOWS\System32 и тп
Берите програмки Freespacer и Ccleaner и освобождайте место
на вирусы еще бы неплохо провериться
расширить пространство
програма Акронис
Не обращай внимания, это работает дефрагментатор и поэтому появляется такая табличка. После работы дефрагментатора все будет в порядке.
Костя Третьяк
Почистить надо комп...

Прога

FreeSpacer v.1.67 (824Kb)

Мощный чистильщик диска от ненужных файлов.
Интуитивно понятный интерфейс.
Высокая скорость поиска.
Максимальное количество найденного "мусора".
Большое количество масок для обнаружения ненужных файлов/папок.
Очистка папок с временными файлами не только Windows/Интернета, но и около 30 популярных программ.
Поиск неверных ярлыков.
Поиск точек восстановления системы.
Поиск пустых файлов и папок.
Поддержка исключений файлов и папок.
Поддержка различных методов удаления (в корзину, не помещая в корзину, физическое стирание с диска, перемещение в резервный архив с последующим восстановлением ...).
И другие приятные мелочи.
Временные файлы скапливаются.. . Порищи через F3 папку с названием Temp, temporary Internet Files (таких папок куча) , и поочищай их внутренности... .
Также поможет программка WinDirStat - показывает, какая папка на диске сколько места засерасоряет.. . Только особо не зверствуй при удалении)
Надо удалять в ручную, накопилось слишком много копий файлов, начинай от Document end settinngs - посмотри размеры папки, офигеешь, удаляй все файлы которые не относятся к системе в первую очередь копии документов, писем, картинок, архивов, куки, папку темп вообще можешь полностью очистить, только при очистке не трогай служебные файлы конфигурации так на всякий случай на значках типа шестеренки ии папки тоже, если много файлов папки скопируй и куда нибудь вставь, после удаления всего в месте с этими папками опять скопируй скопированые папки и вставь обратно. Не забывай прогу очистки диска, ПУСК = ПРОГРАММЫ = СТАНДАРТНЫЕ = СЛУЖЕБНЫЕ = ОЧИСТКА ДИСКА.
Ольга Дацова
FreeSpacer
Бандит Лесной
слишком поверхностные вопросы задаёте... требуется знать параметры системы и винды.
Олег Хорунжий
В свойствах диска есть- очистка диска. Нажми и выбери что можно удалить.
Олег Букин
c:\windows\temp
c:\documents and settings\твой_йузер\local settints\temp
c:\systemvolumeinformation - востановление системы
все нахер удалить
потому что он всего 3 гига
Юра Бондарец
Поставьте программу CCleaner и сделайте очистку.
Скачать тут
Ernar Donenbai
Купи ещё один жёсткий диск и не парься. На 500Гб жёсткий диск стоит гдето 3-3.5 тысячи.
Николай Носов
По всей видимости он у вас с самого начало был разделен не правильно. и на диске С вам сделали малый обьем памяти. попробуйте жеский диск разделить заново и правильно.
Николай Лялин Как это "разделить"?
У меня такая же проблема! Дефрагментация-это конечно хорошо, но я думаю надо приобретать дополнительную память.
Скорее всего, если операционная система Vista, то скачиваются и устанавливаются обновления!
Djoni :)
временные файлы, удалить через свойства обзревателя