Прочее компьютерное

Посоветуйте утилиту или программу для дефрагментации диска пажалуйста

Посоветуйте утилиту для дефрагментации
Auslogics Disk Defrag Professional
Роман Сударенко
Лучший ответ
Для HDD лучше не встречал

Ashampoo Magical Defrag - программа для дефрагментирования жёсткого диска. Утилита работает в фоновом режиме как сервис и по необходимости проводит дефрагментирование диска. Пользователи с необходимыми правами также могут мониторить и контролировать работу программы по сети. Эта программа будет постоянно осуществлять дефрагментацию жёсткого диска на вашем компьютере. Причём это не повлияет ни на скорость вашего компьютера, ни на производительность. Ashampoo Magical Defrag 2 использует усовершенствованные технологии, чтобы предотвратить фрагментацию диска. Если вы хотите наблюдать за действиями программы, включите вывод графической информации. В программе имеется совместимость с Windows Vista и многоязычная поддержка, включая интерфейс на русском языке.
Особенности:
- Защита от фрагментации дисков
- Новый мощный алгоритм дефрагментирования
- Вывод на экран статистики проводящейся дефрагментации
- Автоматическая дефрагментация
- Не требует ресурсов компьютера
- Нет конфликтов с другими программами
Согласен с предыдущим утверждением... AusLogics BoostSpeed.
Кстати, если кто не знает, дефрагментация в Windows-это продукт стороннего производителя.
Вадим Таптыгин за 10 лет вообще не задавался вопросом дефраг
В винде есть встроенная
Меружан Снхчян
встроенная Windows, чем не устраивает...?
Pro_100 Denka...
O&O Defrag
Какую еще тебе утилиту надо все встроено в Виндовс Открывай и запускай дефрагментацию.
Auslogics Disk Defrag 1.4.9.245.exe
Veaceslav Moscaliuc
Штатной программы дефрагментации более чем достаточно.
Идеальной дефрагментации ждать от нее не стоит - нет такой цели, но проблему фрагментации диска решает. Крис Касперски хорошо отзывался о штатной программе в Windows XP, насколько я помню.
...
Самыми лучшими инструментами признаны Auslogics Defrag, O&O Disk Defrag, Paragon Defrag. Последняя Парагон который, при полной дефрагментации перенесет все данные в начало диска, упорядочит все идеально.
Частая дефрагментация изнашивает диск. В 90-х, 00-х дефраг. была актуальна, от безысходности, ныне практически не требуется.
Windows умеет своими силами дефрагментацию. Зайди в свойства нужного диска, далее на вкладку сервис. Там есть дефрагментация
Ян Захаров
Аланков