Прочее компьютерное

У меня на компе диск C и диск D, на диск C я записываю только программы, на диск D игры и музыку

Так вот, недавно у меня было написано - свободного места на диске С - 0 байт, я поудаляла и стало 330 мб, затем я ничем не заполняла его и на следующий день опять 0 байт и так каждый день!!! ЧТО ЭТО?! Что делать?
это могут быть и временные файлы с разных програм таких как гугл хром, который тож оч много места занимает, поставь себе тотал командэр и смотри какая из папок много весит и заходи в неё , и так дойдёшь до корня зла=))
Сергей Дюрягин
Лучший ответ
Григорий Шальнов я как раз гугл хром недавно поставила!!! а чё за тотал командэр ?
Григорий Шальнов Я нашла оченьтяженые временные файлы и не могу их удалитЬ!!!
1 Проверить комп на вирусы.
Бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt.
Незаменимое средство для лечения компьютеров под управлением MS Windows 95OSR2/98/Me/NT 4.0/2000/XP/2003/Vista от вирусов, руткитов, троянских программ, шпионского ПО и разного рода вредоносных объектов, которые не «увидел» установленный на Вашем ПК антивирус.
Скачать: http://www.freedrweb.com/cureit/
MalwareBytes Anti-malware.
Эта программа разработана для быстрого обнаружения, удаления спайваре, вирусов и других вредных программ. Кроме этого она позволяет защищать ваш компьютер от нового заражения. Интерфейс программы очень прост, поэтому использование этой программы не вызовет сложности даже у начинающего пользователя.
Скачать: Здесь
Программа бесплатна!
2 Очистка дисков от мусора. Или стандартными средствами Windows, или утилитой CCleaner.
Скачать: http://www.softportal.com/software-3151-ccleaner.html
3 Дефрагментация.
4 Почистиь реестр утилитой RegCleaner(бесплатна)
Скачать: http://www.softforfree.com/programs/regcleaner-12179.html
5 Оптимизировать загрузку утилитой Bootvis(бесплатна)
Скачать: http://soft.winsov.ru/programs/1269/
6 Автозагрузка, меню/Пуск/Выполнить/msconfig/Ок/Автозагрузка/Убираем галочки с ненужных программ не затрагивая системные.
7 Kerish Doctor.
Исправление ошибок на вашем компьютере.
Небольшая эфективная программа.
Скачать: http://www.filebox.ru/p/kerish-doctor-2006/
какая у вас операционная система? - это первое что нужно указывать в вопросе
Сергей Белинский Винда конечно, если б у нее линь стоял, она бы не тупила.
удалить точки востановления
проверить на вирусы, у тебя что то качается или с торрентов или с локальной сети, посмотри какие лишние программы запущены в диспечере приложений
Это вирус! Пробуй чистить антивирем, со свежими базами. А лучше переустановить ОС, предварительно форматнув ХДД