Прочее компьютерное

Как закрыть доступ к диску D,чтобы из другой учётной записи не могли открывать диск D?

В диске хранятся важные файлы,не хочу,чтобы другие учётные записи могли видеть содержимое диска,как закрыть к нему доступ?Помогите,пожалуйста.Заранее благодарю.
Система должна быть NTFS
Мой компьютер\Сервис\Свойства папки\вкладка Вид, в ней снимите галку "Использовать простой общий досту к файлам" жмем Ок; далее кликаете правой кнопкой на диске D\Общий доступ и безопасность\вкладка Безопасность, там должны быть пользователи, снимаете галки с разрешений всех пользователей. Все пользователи должны быть под правами юзеров, а не админов. Внимание, не изменяйте разрешения для "Все", ато сами потом не сможете зайти! Трогаете только имена юзеров.
Negmat Mirzoev
Лучший ответ
http://privacyroot*.com/software/SEDE-info.php
Звездочку уберите.
С помощью этой программы Вы сможете поставить пароль на раздел.
Слава Швец
Смотри в интернете - если не хочешь использовать сторонние программы - можно закрыть диск через реестр, а если надо программа качай что нибудь из шифраторов дисков
Макс Канев
Если хотите оптимальной защиты важных данных, от постороннего просмотра, самый лучший способ - шифрование.
А NTFS-ограничения, будут надежны, только при учете недостаточного опыта, пользователей, имеющих доступ к Вашему ПК.

Например:
любой продвинутый пользователь, загрузившись под банальной DOS (с помощью небольшой утилиты ntfsdos) сможет зайти на Ваш диск D и просматривать любые файлы, даже если Вы разграничите доступ к нему файловой системой NTFS.
Ограничения данной файловой системы в DOS не работают!
"важные данные" не спрячешь без определенных программок ни в XP ни Win7 как бы последнюю не хвалили

можно использовать к примеру прогу Portable StealthDisk Mobile, которая создает виртуальный жесткий диск и работать как с настоящим, но чтоб подключить его требуется пороль который знает только владелец виртуалки
→ Kostya
поставь лимит.. . или совсем закрой, используя NTFS-права
вкладка Безопасность
Грант Уоллес
попробуйте создать пароль на своей учетной записи.. . Пуск - панель управления - учетные записи пользователей - установить пароль.. . Может, поможет...
никак нельзя, если несколько учетных записей. хотя можно поставить пароль на папку с инфо в этом только случае.. а вообще сам диск "Д" делится по ровну со всеми и его не закрыть, там все его будут видеть по любому
Samat Asanov
Зайди через "мой компьютер" выдели диск, кликни правой кнопкой, выбери доступ и далее по необходимости. Только необходимо иметь права администратора этого компьютера