Лея Премыслер

Мою страницу вконтакте все время взламывают. Каждый день я ее востанавливаю.... Что мне делать???

Я все время ставлю сложные пароли.... Но ее замораживают каждый день.!

У меня нормальный антивирусник! И я никоггда не хранила пароли в компе.... Я их вообще только в голове храню:)

Di
Diana

Установите хороший антивирус. Очистите комп от вирусов и НИКОГДА не храните пароли в компе.

Дмитрий

Ставь Dr.Web Cureit. Избавляйся от вирусов, файл хостс восстанови и радуйся жизни )