Елена Кротова

через мой сайт часто кто то заходить... я пароль уже много раз меня безполезно что делать?

Алёнка

А сейчас это ты?

Alejandro

Через какой сайт? Сравни IP адреса входов. Если они принадлежат тебе, то всё ок. В противном случае проверься на троянов и кейлогеров. Больше по предоставленной информации ничего сказать нельзя.

Ярослав Павловец

может в настройках есть - вход только с одного айпи адреса и прочие настройки посмотри

Юл
Юлиана

Скопируй все свои данные на CD. Удали сайт, произведи "чистку" всего жёсткого диска. Далее - восстанови сайт и загрузи туда все сохранённые данные (если они не заражены троянами) .