Александра Большакова

Взломали страницу в одноклассниках и поменяли пароль. Что делать?

Это как - писать в поддержку????

Оксана Бочарова

Для безопасности вашего аккаунта на ОK.RU, воспользуйтесь следующими рекомендациями:
●никогда не переходите по неизвестным и сомнительным ссылкам, даже если ссылку прислал ваш друг. Прежде чем открыть такую ссылку, убедитесь, что ее прислал именно друг, а не мошенник! Ведь его профиль может быть взломан, и от его имени производят рассылку спама;
●проверяйте адреса ссылок из полученных писем. Наш адрес всегда содержит домен ok.ru;
●регулярно проверяйте свой компьютер на вирусы (как минимум раз в неделю). Следите за тем, чтобы ваш антивирус своевременно обновлялся;
●используйте не только быстрый, но и безопасный браузер для входа в интернет;
●для входа на сайт желательно не устанавливать запоминание пароля;
●не указывайте логин и пароль от Одноклассников нигде, кроме как на ok.ru;
●никому не давайте свой логин и пароль, даже если вы хорошо знаете человека. Пароли должны знать только вы;
●храните свой логин и пароль в надежном месте. Не используйте электронную почту, как место хранения важной информации. При взломе почтового ящика, мошенники получают доступ сразу ко всем регистрационным данным;
●периодически меняйте свой пароль от профиля. При этом используйте сложные комбинации букв и цифр;
●при регистрации на сайте ОK.RU указывайте свой номер телефона. В случае, если ваш профиль взломают, вы ●легко сможете самостоятельно восстановить доступ к аккаунту;
●старайтесь входить на сайт только со своего компьютера/телефона/планшета;
●прежде чем выйти с сайта, не торопитесь нажать на «крестик» в вашем браузере, сначала нажмите на кнопку «выход».

Ольга Онойко

пиши в поддержку.

Подкорытов

1. создайте новую страницу
2. хаккеры за услугу берут от 50 доларов США

Александр Палютин

телефон или емейл к которому профиль привязан, а так то у друзей в поддержку если вдруг там телефон поменяли

Вероника Размашкина

Сюда odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=helpFaq&tkn=5558&st._aid=MRGT_User_helpFaq если не выйдет раздел ПОМОЩЬ, ВАМ отправят письмо с вопросами ответите на них пришлют пароль, делов 5 мин+дня 3 ждать хотя когда как

Инна Зламан

Спасибо!!! !