Интернет
взломали страницу в одноклассниках !!!
через какое время снимают блокировку страницы? кто лично сталкивался с данной ситуацией?
✔Снять блокировку
Не волнуйтесь! В большинстве случаев всё можно исправить.
Прежде всего, стоит обратить внимание на причину блокировки профиля. Профиль может быть заблокирован:
►по подозрению на взлом;
В данном случае вы сможете восстановить доступ к профилю самостоятельно или с помощь Службы поддержки.
►за нарушение Лицензионного соглашения сайта.
В таком случае советуем вам ознакомиться с информацией ●здесь
Если вдруг проблема не в этом, то вам стоит прочитать статью о том, как восстановить доступ к профилю в других случаях ●здесь
Что бы обезопасить ваш профиль от взлома в будущем ..
Включите генератор одноразовых кодов для входа на сайт ...
Если вы включите функцию ►«Двойная защита», то вам будет предложено настроить «Генератор одноразовых кодов».
«Генератор одноразовых кодов» - это приложение, сгенерированный код из которого может быть использован вместо кода по sms. Генератор устанавливается на любой смартфон и может работать без подключения к Интернету или сети мобильной связи. Мы рекомендуем Google Authenticator для iPhone и Android, и Authenticator для Windows Phone, но можно использовать и другие генераторы кодов.
После включения «Двойной защиты», вам будет предложено настроить «Генератор кодов»:
●В «Настройках» профиля наведите не строчку «Генератор кодов» и нажмите на появившуюся кнопку «Настроить»;
●Затем скачайте приложение на свой смартфон;
●Запустите приложение;
●Просканируйте QR-код или введите секретный ключ, указанный на экране компьютера.
После этого вы сможете входить на сайт не только с помощью кода, который приходит на телефон, но и сгенирированного кода из этого приложения.
Теперь ваш профиль под 100% защитой!
►по подозрению на взлом;
●Запустите приложение;
Теперь ваш профиль под 100% защитой!
попробуйте восстановить пароль, нажмите "Забыли пароль или логин? ", далее понятно будет